Суббота, 21 октября 2017 17:13

20 октября 2017 года в национальном теннисном центре завершился турнир «ShymkentGoldPROSERIES»

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

На турнире приняли участия теннисисты 14 лет и старше из разных городов Казахстана. Призовой фонд турнира составляет 570 000 тг
На турнире GoldPROSERIESв одиночной мужской сетке первое место занял Ташбулатов Достанбек из Шымкента, который в борьбе переиграл Безбородова Дмитрий со счетом 6/0 6/0.  На третьем место окозался Мурат Ерасыл выиграв Нагиметова Сундета со счетом 5/7 7/6(1) 4/1(отказ).
В сетке среди девушек в финал вышли Детковская Дарья и Молдахметова Алиша. Со счетом 6/1 6/1 Дмитриченко Дарья стала абсолютной чемпионкой турнира выиграв и парный разряд с Сохецкой София . На третьем месте расположилась Ризванова Карина.
В парном разряде среди юношей победителями стали пара Ташбулатов Достанбек/Ернарулы Рамазан выиграв пару финалистов Нагиметов Сундет/Мурат Ерасыл , на третьем расположилась пара Безбородов Дмитрий /Алмашев Жангер ,
Среди девочек на втором месте Баймагамбетова /Кистер, на третьем месте Молдахметова/Чурсина.