Пятница, 20 октября 2017 17:14

16-20 октября 2017 года в национальном теннисном центре прошел турнир «ShymkentCup 12 & Under»

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

20 октября 2017г., в Национальном Теннисном Центре Шымкента завершился турнир в возрастной категории до 12 лет.
На третьем место в парном разряде среди девочек расположилась пара Коваль Аэлита/Амиралиева Жибек
Финалистами турнира в парном разряде стали пара  Аубакирова Сати/ Исакова София
Победителями турнира  ShymkentCup 12 и младше в парном разряде среди девочек стала пара Машабаева Дильназ/Аргингазина Арай
На третьем место в парном разряде среди мальчиков расположилась пара Хаджимуратов Мансур/Харин Даниил
Финалистами турнира в парном разряде стали пара Калмуратов Жан/Ибрагимов Дамир
Победителями турнира  ShymkentCup 12 и младше в парном разряде среди мальчиков стала пара Адлет Сауат/Нышанов Бакдаулет
Третье место среди девочек в одиночном разряде на турнире ShymkentCup 12 и младше досталось Аубакировой Сати.
Финалистом турнира среди девочек оказалась Амиралиева Жибек  уступив первое место Машабаевой Дильназ.
На турнире ShymkentCup 12 и младше среди мальчиков в тройку победителей вошел Калмуратов Жан обыграв Нурланулы Зангара.
 Победителем турнира ShymkentCup 12 и младше среди мальчиков стал Нышанов Бакдаулет обыграв Адлет Сауат.