Пятница, 13 октября 2017 17:19

13 октября 2017г., в Национальном Теннисном Центре Шымкента завершился турнир Masters в возрастной категории до 10 лет.

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

На турнирах приняли участия теннисисты из разных городов Казахстана. На турнире Мастерс до 10 лет приняли участия 20 мальчика, 26 девочек. Дети играли за все места.
 На третьем место в смешанно парном разряде расположилась пара из Шымкента Абдугаппар Адия-Тазабеков Даниэль

Финалистами турнира в в смешанно парном разряде стали пара Маманфина Аделина-Мукатаев Тимур
Победителями турнира  ShymkentMasters10 и младше в смешанно парном разряде стала пара Крымкова Анастасия-Амангелды Ернар обыграв финалистов со счетом 4/1 4/2
Третье место среди девочек на турнире ShymkentMasters10 и младше досталось Слепцовой Полине.
Финалистом турнира среди девочек оказалась Абдугаппар адия (Шымкент)  уступив первое место Крымковой Анастасии со счетом 0/4 4/2 7/3.
На турнире ShymkentMasters10 и младше среди мальчиков в тройку победителей вошел Мукатаев Тимур обыграв Дуйсенгазина Дамира со счетом 4/0 4/2
 Победителем турнира ShymkentMasters10 и младше среди мальчиков стал Тазабеков Даниэль со счетом 4/2 4/1 обыграв Амангелды Ернар.

Прочитано 101 раз Последнее изменение Среда, 23 января 2019 17:21