Суббота, 12 августа 2017 17:24

07-11 августа 2017 года в национальном теннисном центре проходил турнир серии «ShymkentGold 16 & Under»

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

11 августа, в Национальном Теннисном Центре Шымкента завершился турнир серии Gold  в возрастной категории до 16лет.
На турнире приняли участия теннисисты из разных городов Казахстана. На турнире Голд до 16 лет приняло участия 26 девушек, 26 юношей.
На турнире Gold до 16 лет абсолютным чемпионом стал Мурат Ерасыл из Шымкента, который в борьбе переиграл Гайратова Шохруха со счетом 6/4 6/3.  За третье место боролся Цурцумия Ираклий и выиграл со счетом 6/3 6/0 Герасименко Всеволод.
В сетке среди девушек в финал вышли Тайтели Жамила и Черкасова Тамара. Со счетом 6/0 6/3 теннисистка из Астаны Тайтели Жамила стала абсолютной чемпионкой турнира. На третьем месте расположилась Дедусева Арина.
В парном разряде среди девочек на первом месте пара Тайтели Жамила и Черкасова Тамара, среди мальчиков Мурат Ерасыл и Гайратов Шохрух.